22 августа 2016 г.

Страничка"Люблю тебя,как до луны и обратно" (апрельская работа)

Привет всем!!!

Сегодня с вами Лена (ay.lunt1k) и замечательная бумага от Polkadot. Меня коллекция "Космос внутри" вдохновила на такую неземную страничку. Мой любимый отсутствовал дома целых две недели. У него была командировка в Питер. Мы первый раз расставались на такое длительное время. Скучали безумно,как никогда. И в один прекрасный вечер,я вспоминала нашу историю с ним,руки сами потянулись к листочкам и на свет родилось то,что сейчас перед вами.


21 августа 2016 г.

О новом домажителе и открытка на свадьбу=)

Приветики, друзья!

Вы видите это маленькое чудо? Это новый житель нашего дома.=) Появилась эта прелесть у нас месяц назад. А знаете,как все произошло? Я легла уже спать,а Слава возвращался домой. Сплю  я значит, мне уже сон 10 снится. Я теперь засыпаю очень быстр,т.к. устаю на работе,буквально за 5 мин могу=) Сплю и сплю,потом слышу:"Лена. Леенааа!" Открываю глаза, стоит Слава,на руках котенок=) Говорит:"Мне жалко стало котеночка!" Ну не выкину же я ее на улицу. Пошли мыть лапы, покормили и легли спать. На след день увидели,что кто-то бегает по ней.Сходили к врачу. Назначили лекарства. Котенка вылечили. Объявления развесили,т.к. котенок  был с ошейником. Хозяин не объявился. Оставили эту маленькую шалость себе=) Теперь ее зовут Симка. Но чаще мы ее Сима называем=) Вот так и живет у нас. Шалииит, ух как=) Теперь скучно не бывает. Знаете, как ребеночек в доме завели. Ухаживаем,безумно любим. Учили ходить в туалет, есть со своей тарелки. Учим не ходить по столу и не есть мои цветы. С последним еще не очень получается=) Киска освоилась у нас быстро. Первые дни была тихой. Зато теперь... вечером не остановить=)  Ой,о ней я могу говорить часами. Давайте уже перейдем к скрапу=)

14 августа 2016 г.

Мастер -класс обложка на паспорт от ay.lunt1k

Привет,друзья!
 Вышел новый мастер-класс в блоге Boltushkasasha. Хочу,чтобы вы забежали ко мне в гости и посмотрели,как же я творю. На данный момент,я творю на гладильной доске,т.к. переехав оставила свой скрап уголок своей сестренке. В скором времени мне провезут мою мечту-мой стол. Наконец-то=) Но,а пока, давайте посмотрим мою обложечку на паспорт. Обложка сделана из зам.кожи, в минималистическом стиле. В последнее время меня на такое и тянет. Все просто и лаконично. А внутри нежная прелесть... Размер обложки 10 х 13,5 см. Ой,давайте лучше перенесемся к видео. А-то я могу часами описывать то,что натворила.=)