31 января 2015 г.

Открытка: "Забавный момент" + посылка с НМS

День добрый,друзья!!!

Я лентяйка=) Ничего с собой поделать не могу=)Сотворила вот только открыточку со всеми любимым Барсиком. А он и вправду забавный!Теперь я поняла за что его так все любят. Открытка многослойная. Еще правда не приклеила ее к основе,пока было солнышко решила быстренько сфоткать. А-то вдруг опять  темень будет=) Размер открыточки 10х15 см.

29 января 2015 г.

Еще один весенний софтбук

Добрый вечер!!!

Я сегодня целый день шила. Ой,не спрашивайте чего я там шила...У меня спина отваливается=( Не могу долго сидеть за машинкой. Так что я быстренько пост напишу и пойду отдыхать. Иногда и это делать надо=) Валяться на диване и смотреть сериалы=) Сегодня я ,опять, с буком. Ну подсела я на них.=) Я делаю софт буки по МК Серафимы. Мк подробный и понятный,попробуйте=) Я так хочу делать буки на пружине,пружины есть,а биндера нет...Беда. Знаю,что многие делают такие блокноты с установщиком люверсов. Но у меня он сломался. Я вообще без рук,только с дыроколом...Может кто есть из Челябинска, у кого есть биндер. Я бы в гости напросилась=)))

28 января 2015 г.

Продолжение поста про высечки

Девули,привет!!!

Создаю для вас второй пост про высечки. Первый был тут .  Эту чудо высечки украсят любую вашу работу! Они крутяцкие=) Я тащусь от каждого набора=) Высечки домашние. И я не коем мере не претендую на авторство картинок. Я лишь печатаю картинки и делаю высечки.Делаю для себя,и кто захочет может купить. Мне в радость,если вы будете довольны и рады!!!

Страничка:"Я люблю зиму"

Привет,друзья!

Что-то у меня посты то с открыточкой,то с блокнотом,то со страничкой=))) Срочно нужно придумать,что-то новое=))) Планы-то большие,мне бы 24 часа в сутки,и материалы-материалы-материалы=)) А они порой заканчиваются. Почему у меня нет "скрап скатерти самапокупалки"? =) Она иногда так нужна=)) *** Сегодня я снова со страничкой,с зимний такой=) За что я люблю зиму? За то,что можно бегать по сугробам, бросаться снежками,кататься на горки=) Развлекать себя как угодно=))) А еще я давно мечтала о зимней фотосессии. О нет,нет,нет,не подумайте,что я хотела быть моделью (но это иногда у меня в мыслях появляется). Я давно мечтала пофоткать кого-нибудь в зимнюю стужу=) И вот месяц назад удалось=) Фоткала свою одногруппницу. Для меня зимняя радость - это куча снежных снимков! Это память на всю жизнь...

27 января 2015 г.

Блокнот: "Мамина нежность"

Добрый день!!!

Каждая мама мечтает,чтоб у ее ребенка было все самое лучшее. Чтоб все мечты ее малыша сбывались. Чтоб на душе было тепло и радостно! Так о чем это я... Моя сестренка (Катюша) мечтала о пуантах. Как же она их хотела... Но цена набора впечатляет,конечно. Но для мамы важно,чтоб мы были счастливы. И сегодня Катюше купили те самые,заветные пуанты=) Ребенок счастлив,а значит счастливы и мы=) Теперь ждем от нее новых творческих побед! Она у нас большая молодец. А я создала вот такой нежный блокнот. Вдохновилась так сказать=)

26 января 2015 г.

Новая тумба и подарочки=)

Не ну могу я не похвастаться=)) Так что будет второй пост за сегодня=) Моя дорогая подруженька,Танечка, не отказала мне уже второй раз, и купила мне куууучуу всего в икеи. Я не думала,что я столько всего заказала=)На бумажке же это не так...Совсем не так=) И не спрашивайте зачем мне столько всего...Просто надо=) А еще,УРААА,Танечка мне купила тумбу (галошницу) и теперь моя бумага лежит вся в одном месте. Как же удобно. Красотааа!!!Хожу теперь,и каждую минуту открываю ящики=) Не,я не любуюсь своим богатством, у меня его мало,я ящиками любуюсь=) Мне так нравится,как они открываются. А еще эта белая мебель... ОООоо....Я в восторге. Это мой must-have этого месяца=)

Создаем обложку у софтбука. Маленький видосик=)

Всем привет=))

Я,вроде,более-менее выздоровела,а значит пора создавать новую красоту=) Сегодня я вам покажу,как я украшаю обложку одного из моих буков. Я этим могу заниматься часами! А если еще приятный фильм идет,так вообще=)) Бук я делала ,опять таки по Мк Серафимы. Ну он потрясный просто=) А почему я решила снять видео? Во-первых,я еще ни разу не снимала на свой новый фотоаппарат,только фоткала. И мне нужно было хоть немного понять,как и что он может. Картинка мне безумно понравилась,только я когда делала бук,я загородила весь свет. Из-за этого краски стали тускнее. Но теперь я поняла,что штатив нужно ставить немного по-другому=) Так что ждите,скоро еще чего-нить новенькое покажу=) Планы-то большие!

24 января 2015 г.

Открытка:"I love you!"

Привет, друзья!

Кто смог сдать все экзамены и заболеть? Тот я=) Ну правда,я же молодец=) Действительно, зачем отдыхать,зачем делать кучу работ,нужно тупо лежать на диване....О нет,нет,нет. Не хочу и не буду) Так что спешу показать вам открыточку. Сердечную такую и влюбленную=) Мой любимый размер открытки это 10х15 см. Обожаю=) 


22 января 2015 г.

Страничка: "Это маленькое чудо!"

Приветики всем!=)

Я тут скраплю и скраплю=)) Остановится не могу=) Так что я быстренько=) Сделала эту страничку для моей подружки Танюши=) Это ее маленькая доченька Полиночка=) Хотя я малышку еще не видела,но таааак ее полюбила=) Безумно хочется за щечки потеребить=)  Это такое чудо. Как же я люблю деток=) 

21 января 2015 г.

Софтбук: "Пора весны"

Добрый вечер!=)

Ну вот=)) Я сдала последний экзамен=) Можно меня поздравить. Это последняя сессия. Урааа!!! Сегодня у нас экзамен длился аж 3 часа. Тяжело,конечно, было сидеть. Слушать всех. Пока слушала,как другие рассказываю,все напрочь забыла. Голова пустая... И приходит не понимание, где я? зачем? что говорить? Когда села за стол преподавателя так вообще, дикий страх=) Но я пыталась,вспоминала,и получила 4. Я и не огорчаюсь. Четверка-это тоже хорошо=) Тем более у меня не красный диплом=) Троек выше крыше=) Это сессия с четырьмя пятерками и одной четверкой. Я счастлива=) Последняя сессия удалась=)

А сейчас покажу вам весну=) На улице у нас -16,метель. Короче бббррр=)) А на столе красота=) Хочется уже тепла=) Хочется солнышка. Хочется,когда распустятся цветочки и запоют птички. Прям ооочень жду!Ведь я буду гулять-гулять-гулять и фоткать-фоткать-фоткать=) Все вокруг. И вот родился недавно на свет такой софтбук. А все почему? Да, потому что Серафимен блог мне не дает покоя=) Там столько полезных видосов=) Я прям тащусь. И пересматриваю по 100500 раз! Так вот,натолкнулась на видос с МК по этому софту и влюбилась. Я никогда раньше ничего подобного не делала=) Мне казалось,что я не умею,и,что не получится. Ведь у меня руки не из того места. Но оказалось,что все же с того=) И я очень хорошо постаралась для первого раза=) Спасибо большое Катюше!!!Вот прям от чистого сердца спасибо! Делишься самым сокровенным!!! 

19 января 2015 г.

Страничка:"Первый снег"

Добрый день!!!

Меня еще давным давно пригласили быть ПД для блога 1000moments, но я же кулема=) Я этого не увидела. И вот несколько дней назад, я все таки выполнила задание скетч=) Получилась зимняя страничка о первом снеге нынешнего года=) 

Проснувшись утром рано,выглянув в окно,я увидела снег. Первый снег в этом году. И знаете,я радовалась,как ребенок,который никогда не видел снег. Который радуется снежинке,упавшей ему на ладонь. Детские эмоции они неподражаемы. Недолго думаю,я оделась потеплее и пошла гулять. Как здорово,когда снег падает на твои ресницы. Как здорово,что все белым бело.Это первый снег в этом году...Это продолжение забытой сказки...

17 января 2015 г.

Новогодний бук:" Сказка за окном"

Пррииивеет=)

Наверное,это последний мой новогодний бук с прошлого года=) Так звучит,как будто он просроченный... Хи-хи. Но неееет,он свеженький и готов к использованию=) Как говорится, настоялся=) Его я делала давно,и все никак не могу оправить обладателю. Имя пока не буду раскрывать,а-то не интересно будет=)

15 января 2015 г.

Открытка: "Love"

Привет всем,кто со мной=)

На улице светит солнышко уже второй день. Я радуюсь и наслаждаюсь. Мое настроение прямиком зависит от погоды за окном=) Когда небо голубое мне и скрапится легче в 1000 раз=) И идеи рождаются только так,успевать бы записывать и воплощать=) Сегодня я с открыткой в технике Clean and Simple. Ох и не простой этот стиль=) Но такой интересны!Чисто и просто говорите вы? А,Лена,открытку делала пол дня=) Вот тебе и просто...


12 января 2015 г.

Совушка-сова

Привеетики=)

Я тут опять потихоньку шью=) Полюбила это дело. С каждым разом получается все лучше и лучше. Безмерно счастлива. Теперь у меня еще одна мега задача,научится правильно фотографировать совиков моих=) Оказывается,это так трудно=) Эту совушку я шила в подарок для моей подружки Танюши=) Ура!Мы сегодня с ней встретились и я смогла подарить все подарки=) Не,не все=) Я уже придумала подарки для следующего раза=) Вот люблю я их дарить, тем более таким замечательным людям, как Танечка. Очень рада,что мы с тобой познакомились=) Инстаграм сближает=)

10 января 2015 г.

Новогодний бук "Зимние каникулы" + Скрап встреча.

Часто случается,
что человек считает счастье далеким от себя,
а оно неслышными шагами уже пришло к нему.
Д. Боккаччо

Привет,друзья!

Даже не знаю с чего начать...С нового бука или со встречи=)
 Столько приятных эмоций,что прям дух захватывает.
Начну,наверное, по порядку,а т.е. с бука. Этот бук делала по МК от Жанны . Идея меня на столько захватила,что это уже второй мой подобный бук=) И думаю,что в скором времени будет еще один. Он предназначен и для записей,и для фотографий. И я думаю обладателю этого бука это будет актуально=) Потому что замечательная Танечка и ее милое семейство (муж и доченька Полиночка)  живут в Екатеринбурге, а все родные в Челябинске и Кургане. И вот у них были зимние каникулы в кругу семьи. А для Полиночке это вообще открытие, ведь ей всего 3 месяца.Столько эмоций,столько новых знакомств=) Я думаю Танечка будет о чем написать=) И я надеюсь,что завтра мы встретимся,и я тебе наконец- то подарю,это милое чудо. Не удержалась и выставлю сегодня фото=) Я уже целый месяц терплю,чтоб его не показывать=))Размер бука 15х15 см. Кучу листовок,куча тегов. Куча мест для записей и кууууча мест для фото=)Красота=)

3 января 2015 г.

Альбом: "Наша гордость"

Добрый вечер!!!

Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю,чтоб всеее привсеее мечты осуществились. Чтоб вас окружало лишь счастье и любовь! Ну и,конечно же, творческого вдохновения вам=)) 2015 год будет намного лучше,чем 2014=) Урааа!!!!

Я все эти дни ходила по гостям=))Уже ноги устали=) Сегодня,наконец-то,я дома.И отдыхаю на полную катушку=) Обещала,что выставлю альбом 31,а не получилось=) Лена бегала по магазинам и искала подарки родителям. Хотела купить красивый плед на 2-х спальную кровать.Но в наличии во всех магазинах какая-то ерунда. Дешманские,китайские шмотки=( На днях поедем снова. На 7 января уж точно надо с подарками придти.

Перейдем к альбому=)Это,наверное,самый большой мой альбом,в плане страниц,да и в плане нежности=))В нем 13 разворотов. И помешает (ой,точно не помню) около 72 фоток. Размер альбома 24х24 см. Альбом о первом годике жизней маленькой девочки. Ей 6 января исполнится годик,так что фоток с Новым годом и Днем Рождения пока нет=))) А еще мамочка обведет ручку и ножку малышки на последней страничке,чтоб была память о этих маленьких ножках и ручках.Заказала у меня этот чудо альбом бабушка Татьяна. Очень приятная женщина,так полюбила их семью.Надеюсь,что этот подарок порадует обладателей! Я старалась,как могла=)