3 сентября 2015 г.

Страничка:"Путешествие автостопом"+сказка

Чудесного утра всем!

А у нас тут очередное задание=) Интересное и познавательное. Да еще  и про путешествие=) Вы не забыли про чудо пандочку Тату? Она у нас такая озорница,что может быстренько собраться и отправится в путь=) Вот бы мне так... Не задумываясь=) В самом тропическом блоге мира сказка про панду,которая путешествовала автостопом=)


Отрывок из сказки:
"  После прогулок по тропическим джунглям наша Пандочка не собиралась прекращать свое большое путешествие. Она стала мечтать о том, чтобы отправиться в самое красивое и незабываемое место на свете.  
  Тата долго думала и не могла решить - куда все же отправиться… После долгих раздумий, место было выбрано, по мнению Таты - самое впечатляющее и незабываемое место в мире!!   И вот наступил день отлета!
   Малышка так волновалась! Проснулась очень рано, проверила десять раз весь багаж: что-то оставила дома, что-то наоборот взяла с собой.Подошло время отправляться в путь! Вздохнув, Пандочка взяла свой чемоданчик, вышла за дверь и отправилась в аэропорт!   Но на посадке оказалось: Тата так волновалась, что просто забыла билет дома. Как же она огорчилась. Времени, вернуться за билетом, не было. И грустная, расстроенная малышка побрела вдоль дороги к дому. Путь предстоял не близкий, но мысли о самом красивом месте все еще грели душу Пандочки. Мимо проезжало огромное множество машин, которые спешили по своим делам и обдавали Тату потоками теплого воздуха. Вдруг, раздался звонкий сигнал от какой-то машины сзади. Пандочка обернулась на звук и увидела огромный яркий автобус.
   «Ничего себе! - подумала Тата! - Какой же он красивый и большой».

  - Привет, путешественница! С такими темпами как у тебя, ты не скоро доберешься до места назначения. Тебе куда? Может подбросить? – раздался звонкий девичий голос с водительского кресла.   - Мне бы в самое красивое место… - ответила Пандочка   - О, так мы как раз туда и собираемся. Я кстати  обезьянка – Жужа. А внутри братья пингвины – Пин и Пон и черепаха Кика   - А я Панда. Панда Тата    - Привет Тата – раздались голоса из машины - Запрыгивай к нам, у нас есть вкусные конфетки!)   Конфетки, автобус и самое красивое место… Конечно же наша Малышка запрыгнула в автобус и с новыми друзьями отправилась в путешествие.   Дорога оказалась не близкой, но очень веселой. Новые друзья все время рассказывали истории о тех местах, где были и играли с Пандой в игры.В автобусе все было обустроено для путешествия на дальние расстояния. Здесь были и кровати и холодильник, а главное много конфеток.   Водители менялись, чтобы не уставать, а Панда наслаждалась путешествием.   Через пару дней автобус прибыл к конечной точки своего пути, и это было действительно самое красивое место     А вот какое именно это было место вы узнаете в следующем задании...  Продолжение следует… "


А у меня сложилась вот такая страничка. Прощай лето 2015 года. Ты было таким не забываемым, потому что отдохнуть так и не получилось. Искупались за все лето лишь раз,впервые такое. Но было куча приятных моментов. И,конечно же, именно летом 2015 года я закончила свою учебу=)







Страничка размером 30х30 см. Вкусно-яркая такая=)
Присоединяйтесь к нашему заданию=) Мы вам рады=)


До встречи=)

Спасибо,что заглянули=)






Комментариев нет:

Отправить комментарий