25 сентября 2014 г.

Поговорим:"Что такое осень?"

Друзья,что для Вас есть осень?

Для меня осень -это сказочная пара!
 Пара тогда,когда природа меняется. Меняет свои краски. Становится интересной и загадочной. А еще у осени есть особое звучание. Эти звуки неповторимые,яркие и необычные. От них появляется вдохновение. 
Ты идешь по улице и чувствуешь,как ветер приглаживает тебе волосы. Ты слышишь,как он что-то шепчет тебе на ушко...Какую-то необычную песню. Эту песню,ты еще никогда не слышала. И тебя это все забавляет.
А еще ты видишь,как в дали летят птицы. Они улетают в теплы края,чтоб перезимовать нашу Уральскую зиму. Они кричат. Кричат тебе:"До весны,милый друг.Не скучай!" И ты улыбаешься.
А еще...А еще по дороге ты видишь листву...Разную,красивую,яркую. Деревья делятся с тобой. Делятся тем,что было их когда-то. А ты...а ты идешь и собираешь листочки в букет,чтоб потом,придя домой засушить их. И вспоминать...Вспоминать еще одну осень,которую ты встретил недавно. 

Я люблю теплую осень. Когда нет дождей,когда светит солнце...
Ты чувствуешь,что ты не одна. Ты можешь видеть всю красоту,которую тебе дарит Осень.
А еще...Еще не забывайте,что осень мы сами рисуем. Возьмите в руки кисть и разукрашивайте Разукрашивайте то,что видите.Прям каждый листочек,каждую веточку...
Идя по дороге,Вы,думайте только о хорошем! О то,что Вы желаете,о чем мечтаете.
И это обязательно сбудется. Это будет подарок Вам от нашей осени.
Невероятной осени.....




Комментариев нет:

Отправить комментарий